KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 1020
Ausruf
10
Ankerkette mit zwei Anhängern. 20. Jh. Alles 925er Sterling Silber, gestempelt. L. der Kette ca. 43,0 cm. Ca. 18,00 gr.