Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 1028
Los 1028
Ausruf
Paar dekorativer Ohrstecker mit Besatz aus jeweils einem facettierten wohl Rubellit, nicht getestet, umkränzt von wohl Zirkon, nicht getestet. 20. Jh. 925er Sterling Silber, Ohrstecker und Steckverschluß gestempelt. Ca. 0,8 x 0,6 cm. Ca. 1,94 gr.