Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 1029
Los 1029
Ausruf
10
Paar dekorativer Ohrhänger mit Besatz aus jeweils fünf Straßsteinen und einem anhängenden tropfenförmigen facettierten violetten Besatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. ca. 4,2 cm. Ca. 5,53 gr.