OHRRINGE MIT STEINBESATZ
Los 1033
Ausruf
10
Paar dekorativer Kinderohrringe mit Besatz aus rötlichen kopfstehenden Herzen. 20. Jh. Wohl 835er Silber, ungestempelt. L. ca. 2,4 cm. Ca. 1,12 gr.