OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1038
Ausruf
10
Paar Ohrringe in keltischem Knotendekor der Firma Ortak, Orkney, Schottland mit Zertifikat. 20. Jh. 925er Sterling Silber, bez. Ca. 1,3 x 1,4 cm. Ca. 1,87 gr.