OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1039
Ausruf
10
Paar dekorativer Ohrhänger mit floralem Dekor. 835er Silber, gestempelt, vergoldet. 20. Jh. L. ca. 35,0 mm. Ca. 1,65 gr.