DIVERSER SCHMUCK
Los 1074
Ausruf
10
Dekorative Brosche mit floralem Dekor in Filigrantechnik und angehängten Troddeln. Eventuell Spanien. Wohl 20. Jh. Wohl vergoldet. Ca. 25/35 x 25 mm. Ca. 4,85 gr.