Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DIVERSER SCHMUCK
Los 1075
Los 1075
Ausruf
10
Paar äußerst dekorativer Manschettenknöpfe im Stil des Art D?co mit Markasitbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Dm. ca. 14 mm. Ca. 4,90 gr.
Zuschlag
10