DIVERSER SCHMUCK
Los 1079
Ausruf
10
Interessantes Konvolut bestehend aus einem Paar expressiver Ohrringe, 925er Sterling Silber, gestempelt, einem Paar Ohrringe mit rotem herzförmigen Besatz, 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet, einem Armband mit opalähnlichem Besatz, 835er Silber, gestempelt, zwei Fingerringe, 835er Silber, gestempelt mit Besatz aus einem Saphir/Rubin und einer Brosche mit Besatz, 925er Sterling Silber, gestempelt, vergoldet, sowie fünf Zigarettenspitzen.