TASCHENUHREN AB 1901
Los 1095
Ausruf
Dekorative Unisex-Taschenuhr mit floralem Dekor und Ziffernblatt in Perlmuttoptik der Firma Eusi. Bez. "Eusi" und "INCABLOC". Wohl Silber, nicht getestet. 20. Jh. Dm. ca. 28/37 mm. Ca. 33,40 gr.