DAMENARMBANDUHREN SILBER
Los 1116
Ausruf
Dekorative und zeitlose Damenspangenarmbanduhr bez. pallas PARA". 835er Silber, Armspange und Uhrgehäuse gestempelt. 20. Jh. L. ca. 18,0 cm. Ca. 29,05 gr.