Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

FUNDGRUBEN
Los 6489
Los 6489
Ausruf
10
1881 - 2005, Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlungen Berlin 1960/77, Bund 1960/75 und Österreich 1959/81, je komplett in Vordruckalben, Teilsammlungen UNO, etwas Europa, Lagerbuch CEPT und Briefalbum mit Belegen von Bayern bis Griechenland, vielfältiger Bestand in 11 Alben in 2 Kartons
Zuschlag