FUNDGRUBEN
Los 7392
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1850 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Saar, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR in Einsteckbüchern im Karton.