FUNDGRUBEN
Los 7397
Ausruf
ALLE WELT: 1850 - 2013, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Abo-Lieferungen, postfrische EURO-Nominale Bund, viele Briefe, Karten und Ganzsachen, in acht Kartons.