Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

ALTDEUTSCHLAND
Los 7480
Los 7480
Ausruf
1850 - 1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei besonders Württemberg mit u.a. Mi.-Nr. 5, 20 y etc., hier auch vieles geprüft.
Zuschlag
480