BADEN - PORTOMARKEN
Los 1181
Ausruf
3 Kreuzer schwarz auf dunkelgelb, dickeres Papier, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Stegmüller BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 300.-