Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

BAYERN
Los 1206
Los 1206
Ausruf
39b **
10 Pfennig karmin, postfrisch, Kabinett, unsigniert Fotobefund Dr. Helbig BPP "echt und einwandfrei". selten angebotene Marke, wir konnten in der letzten Zeit nur zwei Exemplare anbieten! In vielen Sammlungen fehlende Marke. Zuschlag 169. Auktion = 620.-, 171. Auktion = 640.-