BRUSTSCHILDE
Los 1638
Ausruf
9 auf 9 Kr. Großer Brustschild, zentrisch gestempelt K1 "FRANKFURT A.M. 30 4 74", ausgabetypisch bis gut gezähnt, sehr schön geprägt und zentriert, in tadelloser Erhaltung, schönes Stück der guten Marke, tiefst gepr. Sommer BPP, Mi. 600.-