GERMANIA
Los 1712
Ausruf
10 Pfg Germania Friedensdruck, dunkelrosarot, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 500.-