GERMANIA
Los 1714
Ausruf
20 Pfg Germania Friedensdruck, violettultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.000.-