GERMANIA
Los 1722
Ausruf
10 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwärzlichrosarot, postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2012): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 300.-