WEIMARER REPUBLIK
Los 1833
Ausruf
5 Pfg bis 300 Pfg Holztaube, sieben Werte - kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert Fotoattest A. Schlegel BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."", Mi. 1.500.-