WEIMARER REPUBLIK
Los 1844
Ausruf
3 Pfg bis 80 Pfg Berühmte Deutsche, 13 Werte - kpl. Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-