ZEPPELINPOST NACH SIEGER
Los 2120
Ausruf
15 Pfennig Ziffer braunlila mit Aufdruck 14 Muskau a, tadellos, gestempelt, im Bezirk 14 sehr seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 900.-