DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2268
Ausruf
30 Pfennig Kiautschou in Petschili-Verwendung, tadellose gestempelte Marke, Fotoattestkopie Steuer BPP für den ganzen Satz, Mi. 1.200.-