DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2272
Ausruf
1.100
3 Mark Kiautschou als Petschili-Verwendung tadellos gestempelt, gepr. Bothe und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "Das qualitativ vollkommen einwandfreie und seltene Exemplar ...", Mi. 3.800.-