DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2279
Ausruf
3 Pf dunkelorangebraun, tadellos postfrischer 6er-Block vom linken Bogenrand (dieser mit Falzrest), noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.880.-