DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2292
Ausruf
5 Mark Reichspost in Type II tadellos postfrisch vom Unterrand, noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-