DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2296
Ausruf
Unverausgabte 30 Pfg. Germania Reichspost mit Kommaförmigem "i"-Punkt im Aufdruck, postfrisch, oben ein Zahn kurz, geprüft Steuer VÖB.