DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2306
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 M. Deutsches Reich mit linkem Bogenrand und Passerkreuz, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzrest im Bogenrand, Kabinett, Mi. 450.-