DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2363
Ausruf
3 Cen. auf 3 Pfennig Germania bis 1 Pes. auf 80 Pfennig Germania, mit zusätzlichem Aufdruck "Specimen", acht Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.800.-