DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2418
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 420.-