DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2428
Ausruf
35 C auf 30 Pf auf y-Papier, waagerechtes Unterrandpaar mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 1355a.14 tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und (einschließlich des Unterrandes) in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."