DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2516
Ausruf
1.100
1 1/4 Piaster auf 25 Pf bis 4 Piaster auf 80 Pf, amtlich nicht verausgabt, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3.750.-