DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2525
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark aus der linken unteren Bogenecke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-