DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2686
Ausruf
170
15 H. Kaiseryacht, waagerechter 10er-Streifen, untere Bogenreihe mit komplettem Bogenunter- und Seitenrändern, dabei 4er- bzw. 3er-Streifen Bogenrandinschrift sowie HAN "H 4596.13", tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltetes, dekoratives Luxusstück