KAMERUN
Los 2880
Ausruf
3 Pfg bis 50 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Kamerun, gestempelt - dabei 1a geprüft Pauligk, 1b geprüft Schmidt, 4 auf Briefstück, 5, 6 geprüft Pauligk - Mi. 170.-+