KAMERUN
Los 2881
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftbraunocker mit Aufdruck "Kamerun", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Brekenfeld BPP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 260.- (unrealistisch)