KAMERUN
Los 2882
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler hellocker (mit oben anhängendem Zwischensteg) mit Bdr.-Aufdruck "Kamerun", tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block): "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-