KAMERUN
Los 2895
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht, rot Kriegsdruck in Zähnung 26:17 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450.-