KIAUTSCHOU
Los 3027
Ausruf
1 Dollar Kaiseryacht, Friedensdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, Retusche "Wertziffer kreuzweise schraffiert", tadellos gestempelt "TSINGTAU TAOAUTAU 11.7. 13", Mi. 500.-