KIAUTSCHOU
Los 3030
Ausruf
1 1/2 Dollar, Kaiseryacht, Friedensdruck, schwarzviolett, gestempelt "TSINGTAU-TAPATAU 21.2.14", auf Briefstück, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 260.- unterbewertet