MARSHALL-INSELN
Los 3082
Ausruf
10 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln" sog. Berliner Ausgabe, lilarot (UV hellzinnober), tadellos gestempelt mit dem zweiten Stempel "MARSHALL-INSELN 10/10/00", gepr. Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-