TOGO
Los 3133
Ausruf
360
5 Mark Kaiseryacht mit Plattenfehler "Wolke (Retusche) zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brekenfeld BPP, Mi. 900.-