OZEANREEDEREI
Los 6601
Ausruf
5 Mark Ozeanreederei 2. Ausgabe, Luxusstück in postfrischer Erhaltung, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 350.-