OZEANREEDEREI
Los 6604
Ausruf
20 Mark Ozeanreederei 2. Ausgabe, tadellos ungebraucht, wie postfrisch wirkend, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP, Mi. 220.-