MARIENWERDER
Los 3294
Ausruf
20 Pfg. Germania, Aufdruckfehler "Ma" beschädigt (Unterrandstück) und Aufdrucktype B Im, je postfrisch, gepr. Bock BPP, Mi. 180.-