Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 3317
Auktion 182 | Los 3317
Ausruf
12aIa **
50 Pf. auf 5 Mk., Aufdrucktype Ia, postfrisch, geprüft Haertel, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 280.-