OBERSCHLESIEN
Los 3320
Ausruf
50 Pf. auf 5 Mk., Aufdrucktype IIIBa, postfrisch, geprüft Haertel, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-