Los 3388
Ausruf
1 Mark "Danziger Kogge", Plattenfehler I "Kogge im Feuer" innerhalb eines Viererblocks sowie als Oberrandstück, tadellos postfrisch mit gutem Durchstichsverlauf, unsigniert, Mi. 300.-